Фирма домстрой,п . Костино. ИП Тарасов С.В.

В данный форум попадают сообщения о недобросовестных людях, мошенниках, "кидал", аферистах, неплательщиках и т.п. нашего города.

Модератор: Dark_Mefodii

Правила форума
В данном разделе, администрация форума, требует размещение только достоверной информации. Желательно присутствие фотографии нехорошего человека, и как можно расширенной инфы о всех случившихся претензиях.
Ответить
комяк89
Пользователь
Пользователь

Фирма домстрой,п . Костино. ИП Тарасов С.В.

Сообщение комяк89 » 22 янв 2016, 00:36

Хочу предостеречь всех жителей г. Кирова от возможности попадания в сети этого товарища – Тарасова Сергея Валерьевича. Фирма Домстрой, г. киров, п. костино , ул. Производственная 1.
В 2014 года я имел несчатье заказать у фирмы ООО Домстрой, сруб бани, заплатив по договору на изготовление и монтаж сруба 200 тыс.рублей. Естественно, в качестве убедительности мне были показаны на месте образцы выполненных им работ.
Но по прошествии времени баня мне так изготовлена и поставлена и не была .
Тарасов стал включать "динамо", объясняя все происшедшее неожиданно возникшими трудностями и невозможностью выполнить свои обязательства,и отказывался встречаться.
В итоге 11.12.2014 я подал заявление в полицию и иск в суд. Полиция , естественно , дело возбуждать не стала ( отдельное огромное спасибо за это УПП лейтенанту Татаринову А.С.), усмотрев в нем признаки гражданского спора , а не мошенничества.
Но На звонки отвечает, не встречается , обещает отдать деньги ( просто классика!)

Суд в январе я выиграл, но естественно денег или какого-либо имущества у ООО ДОМСТРОЙ нет.
В ходе расследования и общения с другими людьми выяснилось, что есть еще люди, кого Тарасов также "кинул" , не построив или достроив дома.
Поэтому, люди, будьте осторожны с этим , так сказать, товарищем, это чистого вида кидала и разводила, без всяких принципов порядочности.
Такие люди "всплывают" где угодно и приносят остальным лишь вред и ущерб.
Поскольку полиция и закон , к сожалению, стоит часто на стороне таких типов, честные люди должны быть своевременно предупреждены и знать своих "героев" поименно.
Вот еще раз его данные:
Тарасов Сергей Валерьевич
Фирма ООО Домстрой
его сотовые номера +7 (8332) 43-35-25
78332732529

dikiy bill
Модератор
Модератор

Re: Фирма домстрой,п . Костино. ИП Тарасов С.В.

Сообщение dikiy bill » 22 янв 2016, 11:54

А у Вас договор на поставку и монтаж бани заключен с ООО "Домстрой" или с ИП Тарасов С.В. ?

Предьявление претензий одинаково, но взыскание по разному, с юридической стороны. С ИП есть больше вероятности что-то взыскать, тем более что суд Вы выиграли.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Недобросовестные граждане Кирова !»